In City Centre Appartamento Di Charme

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Dem 30 m² großen In City Centre Appartamento Di Charme Cagliari ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, 8 Minuten Fußweg von der Kathedrale Santa Maria di Castello entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Das 1-Zimmer-Apartment liegt nur 300 Meter vom Bastion San Remy. Das In City Centre Appartamento Di Charme liegt in unmittelbarer Nähe von der Basilika Unserer Lieben Frau von Bonaria in Cagliari. Der Botanische Garten von Cagliari liegt etwa 1 km von der Unterkunft entfernt, und die Kirche Sant'Eulalia ist in nur 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment.

    In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer.

    Diese Unterkunft verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Diese Unterkünfte ist gleich neben der Bushaltestelle Via San Giacomo.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummerit092009c2000u2409,u2409

    Zimmeroptionen im In City Centre Appartamento Di Charme Cagliari

    In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom In City Centre Appartamento Di Charme Cagliari

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom In City Centre Appartamento Di Charme Cagliari

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das In City Centre Appartamento Di Charme?
      Das In City Centre Appartamento Di Charme hat eine Größe von 30 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    In City Centre Appartamento Di Charme Cagliari